Почему люди тянут деньги и обманывают друг друга, они хотят разбогатеть за счет другого человека?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319867) 5 лет назад
Поэтому стоят за чужой спиной и жизнь наша не сладка, как говорят - один с сошкой, а семеро с ложкой.
Остальные ответы
гусь лапчатый Мудрец (15542) 5 лет назад
на чужом горбу в рай хотят выехать
Павел Просветленный (22798) 5 лет назад
Жизнь такая, как говорят хочешь жить умей вертеться, наглеть и так далее.
Источник: не живу по этому закону, для меня деньги неглавное
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Другие способы не известны криминальной науке.