У меня скоро др.
Я учусь на семейном обучении Так что друзей у меня нет совсем сегодня уехала бабушка которая приезжала в гости на пару дней я никого не выпускала свою комнату закрылась бабушка встречалась но я ей не открывала были на то причины сегодня она уехала но Мама сказала, что на др ее можно не ждать, она не придет. Как мне быть, ведь я буду совсем одна
Нет ничего хуже, чем быть одной на празднике. Ничем помочь не могу. Только сожалеть...
Статус для девушки :
Коротко о себе:
Даже если меня послали на х** , то я на зло всем вернусь отдохнувшая и с магнитиками!
!
СТАТУС У ДЕВУШКИ:
Я послушная девушка!
Послушаю… Послушаю…
И сделаю по-своему!)))
Используй этот день себе на пользу.
День рождения - это старт нового жизненного цикла. Время мечтаний, планов и наполнения их силой.
Думай в этот день о великом, о глобальном, о вселенском. Гуляй под звёздами, сиди у костра, посети места силы. И увидишь, как быстро вселенная откликнется и жизнь изменится!