Почему при выселении сожителя из комнаты в общаге люди готовы платить за пустое место?

Санек Пархомовский Мыслитель (6003), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 5 лет назад
Покупают своё спокойствие, бывает, что подселят такого, что с ним жить рядом невыносимо.
Санек ПархомовскийМыслитель (6003) 5 лет назад
Во-во, вот к нам подселили одного так он то окна моет, то пол. Подметает ковры. Вобще жить невозможно
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) Это ещё не самое худшее, у вас, поросят, он порядок и чистоту поддерживает ))))
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 5 лет назад
Лучше доплачивать и жить одному, чем непонятно с кем.