Почему колбасит от Opti Mena? В сердце покалывает как то и бьётся быстрее

Просто Муди Мудрец (19301), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
PIZZA KING Daugavpils Ученик (35) 5 лет назад
От аминокислот не может "колбасить" сердце. Это индивидуальная непереносимость или скорей всего вы сами себя накрутили.
Просто МудиМудрец (19301) 5 лет назад
Я тоже так думал. но вот серьёзно, почему то отдаёт в сердце через пол часа где то применения таблетке. Покалывание неприятное. Такая же фигня и с Лизином. Тоже хотел принимать такие пилюли (для спорта)
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110082) 5 лет назад
Идите в органный зал, когда играют Баха. Колдбасить станет по теме.
Yar Official Знаток (364) 5 лет назад
1. оно противопоказано.
2. не зря в рекламе говорят: "Проконсультируйтесь со специалистом!"
3. если оно противопоказано, то принимай это лекарство только другой группы (наверно я тут ошибся с формой)
Политика и новости Мудрец (10754) 5 лет назад
Прокунсутироваться с врачом
Ыыы Знаток (477) 5 лет назад
Вероятность возникновения таких побочных эффектов от Opti-Men почти нулевая, но, учитывая то, сколько всего туда впихнули производители, шанс нарваться на аллерген не так уж и призрачен. К слову, в составе есть женьшень и экстракт зелёного чая, которые (в теории) могут вызвать ускорение сердечного ритма, но там их так мало, что даже хз. Попробуй употреблять половину таблетки в день.

Но я больше склоняюсь к той версии, что ты принимаешь что-то ещё. Йохимбин какой-нибудь, например. Он позиционируется как бустер тестостерона, но по факту является самым обычным термогеником.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Всё возможно, и индивидуальная не переносимость, и результат комбинированного взаимодействия с другими препаратами, и "внутренняя установка" на их приём.