Помогите! Что из косметики купить для не сильного макияжа в 13 лет

Человек Проблемный Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Привет. У меня будет странный вопрос. Мне 13 лет. Родители запрещают краситься, но я хочу. Бывает такой не сильный няшный корейский макияж в нежных тонах. Так вот хочу как-то скрыто купить. Но что мне нужно для начала? Я не хочу сильно краситься, просто чтобы не отстать от одноклассниц. С кожей много проблем нет, прышей не очень много (их почти и не видно). Брови немного подровняла, реснички не хочу трогать (слышала, что можно испортить тушью. Возможно это не так. Я не знаю. Можете объяснить)
Помогите, что-то недорогое, но необходимое. Тонны косметики я ненавижу. Так же хочу узнать что вредно, что нет. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
bingi bo Ученик (232) 5 лет назад
купи bb крем он делает тон кожи равномерным, лгкие с розовинкой румяна, и помаду нюдового оттенка
Человек ПроблемныйУченик (25) 5 лет назад
Глаза?
bingi bo Ученик (232) ну кроме туши что есть? только наращивание глаза не трогай
Остальные ответы
Женя Васильев Мыслитель (8462) 5 лет назад
дак сходи в магаз... там продается, все вредное и не полезное-_-
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 5 лет назад
С головой чувствуется у тебя не всё в порядке. Больше спросить не о чем?
Человек ПроблемныйУченик (25) 5 лет назад
С головой все нормально. Что интересовала, то и написала. Не вам судить...
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
ПОНЯТЬ СЛОЖНО.... ЗАЧЕМ В 13 ЛЕТ КОСМЕТИКА....
Человек ПроблемныйУченик (25) 5 лет назад
Кто как поймет...
ameenodeldiablo Профи (605) 5 лет назад
Тебе подойдут мерцающие тени. Можно приобрести блеск для губ и тушь для ресниц (польская лучше всего). Также минеральную пудру, она позволяет коже дышать. И можно использовать жидкие или рассыпчатые румяна (японские). Главное не перебарщивать с макияжем!
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Если у вас в городе есть фирма Орифлейм - вызови оттуда дистрибютора, они хорошо знают свою косметику - она гипоаллергенная, и там всё по разделам - юным девушкам, взрослым женщинам с различными типами кожи, и - косметика для зрелой кожи, 50+. Сотни оттенков - всего, что тебе надо, тебе подскажут, подберут, будет красиво и незаметно, гарантирую (сама из интереса, чтобы пользоваться этой косметикой, пару лет была дистрибьютором))
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
а ты для кого краситься собралась? для педофилов? типа, вот я какая взрослая девочка, педофилы, обратите на меня внимания и затащите в подвал!!!! мозги есть?
Человек ПроблемныйУченик (25) 5 лет назад
Кто как судит...
i seek you... Оракул (99597) ну вот ты и рассуди. девочка в 13 лет и на неё смотрит взрослая женщина. что она о девочке подумает? " дурочка малолетняя " . смотрит на неё взрослый мужик и думает :"шлюшка мелкая" смотрит парень лет 15 и думает : " о, мокрощелка тёлку включает, понтуется" смотрят ровесники и думают " дура.... и чо намазалась?" ну, и кого ты решила очаровать? девочка должна выглядеть как девочка, а не как шалава.