Специально для любителей биатлона

Кубок мира. Спринт. Грайс и Бьорндален откроют гонку, Круглов стартует первым из россиян, Ярошенко побежит 34-м
Кубок мира

Четвертый этап

Оберхоф, Германия

Мужчины

Спринт, 10 км

Начало гонки – 10 января в 19.15 по московскому времени (прямые трансляции на телеканалах «РТР-Спорт» и «Евроспорт»).

Сборная России: Николай Круглов (№18), Андрей Маковеев (№19), Дмитрий Ярошенко (№34), Максим Чудов (№45), Евгений Устюгов (№75), Максим Максимов (№83), Антон Шипулин (№103).

Зарубежные фавориты: Михаэль Грайс (№5, Германия), Оле-Эйнар Бьорндален (№10, Норвегия), Кристоф Зуманн (№17, Австрия), Александр Ос (№21, Норвегия), Андреас Бирнбахер (№24, Германия), Эмил Хегле Свендсен (№24, Норвегия, желтая майка), Венсан Дефран (№27, Франция), Михаэль Реш (№38, Германия), Томаш Сикора (№42, Польша, красная майка), Халвард Ханеволд (№47, Норвегия), Александр Вольф (№49, Германия), Арнд Пайффер (№90, Германия).

Ну и вопрос конечно же-Ваши прогнозы:тройка призёров

1. ЧУДОВ
2. Свендсен
3. Зуманн

1) Свендсен
2) Чудов
3) Зумман
4) Ярошенко

1.Свендсен.
2.Чудов
3.Зумман
4.Бьорндален

1-чудов
2-сведсен
3-ярошеко

1-Томаш Сикора (поляк)
2-Эмиль Хегле Свендсон (норвежец)
3-Кто-нибудь из немцев!!!! (на своей земле везёт обычно!!!! )
На наших практически не надеюсь.... а хотя.... как знать.... В любом случаи буду за них болеть!!!!