Heaven for G
(85),
на голосовании
5 лет назад
Пожалуйста, не пишите "ютуб", потому что, Ютуб на столько огромен, что это все-равно что написать "интернет". Поэтому, если Ютуб, то конкретный канал. Поисковиком я пользоваться умею, не переживайте. Нужны хорошие уроки.
Конкретного урока для этого вряд ли найдешь, т. к. тут много что применено - выделение и копирование объекта на новый слой, изменение цветового тона/насыщенности, цветового баланса, резкость, размытие.... Лучше ищи уроки по изучению ФШ изначально
Привет! Про Ютуб если, то можешь зайти на мой канал, вот одно видео с него по обработки. Если что интересовать будет, приши там в комментах, я читаю их. https://youtu.be/2D2UM4cgz_g