Законно ли заставлять работника работать 22 дня в месяц по 12 часов без выходных заменяя сменщика, который в отпуске?

Venskaya Мастер (1304), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 5 лет назад
Нет, не может. Это нарушение ТК РФ, от такой работы можно отказаться и обратиться с жалобой в трудовую инспекцию
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Я по 14-18 часов работаю каждый день . С 6 утра до 23 вечера . Водитель.
L ...Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
И чем гордишься? Нарушением ТК???
Мышь Изольда Мастер (1266) 5 лет назад
Вы разве не слышали Меедведев указ издал - всем работать 22-12 без выходных. Ну а за сменщика сам Бог велел, не то что Медведев..
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
При определенных условиях, вполне законно. Зависит от условий Вашего трудового договора и Правил внутреннего трудового распорядка