Выбор мыши для домашнего (настольного) ПК в 2018 - 2019 годах

Стрелок Профи (544), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Нужна помощь в выборе компьютерной мыши.
2 главных/обязательных требования - надёжное и долговечное колёсико мыши (нужно в программах типа КОМПАС, Автокад и др.; и в играх) и бесшумные кнопки (для пользования в любое время суток);
Основные требования:
1. Тип мыши: проводная
2. Цена: 1000 - 1500р. (макс. до 3000р);
3. DPI: 1800 - 2400 или более;
4. Сенсор мыши: лазерный;
5. Хват: для правой руки;
6. Интерфейс/питание мыши: USB;
7. Система регулировки веса: не нужна;
8. В плане покупки: с доставкой до Екатеринбурга.

Необязательные (т. е. могут быть нереализованными) требования:
а) Продумка конструкции мыши для безымянного пальца и мизинца;
б) Хват: для левой и правой руки.
П. с: по мере необходимости я буду редактировать вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Moon Games Знаток (264) 5 лет назад
Просто кнопки справой стороны мыши воткнуть и вот мышка готова
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 5 лет назад
проводную возьми гениус и в играх и везде и самая дешевая
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Для ноута да; а в моём случае для ПК - дешёвая уже не подойдёт да и пробовал их уже
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) я для пк вообще-то в м-видео покупал
Владимир Виноградов Знаток (299) 5 лет назад
Razer
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
а какую?
Владимир Виноградов Знаток (299) Razer DeathAdder 3500 или Razer Abyssus 2014 мало выбора у тебя бюджет маленький 1000 - 1500
GatuilesЗнаток (432) 5 лет назад
razer дорого за такой бюджет, да и гры как я понял не в приоритете
Стрелок Профи (544) Игры тоже имеют приоритет процентов 35 где то
Нельс Виктор Ученик (185) 5 лет назад
А ты заведи кота дома. он тебе поймает любую мышь на твой вкус и цвет.
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
а модель какая?
Нельс Виктор Ученик (185) Любая
Кирилл МирошникУченик (176) 5 лет назад
токо вирус не подхвати
Стрелок Профи (544) И то верно
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
У Logitech g 102 кнопки шумят, но сенсор 1000 МГц. До 8000 dpi. Очень точный сенсор. В 8 раз лучше чем на офисной.
У нее хватает когтевой. Я бы хотел X7, если честно.
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
8000 dpi это жёстко конечно - я пока только максимум что знал это 3200 dpi но и их даже не пробовал, а 8000 - это вообще
Пользователь удален Гуру (4104) Это ради понтов)) В общем, g 102 - отличный вариант, но кнопки не бесшумные. Клик легкий. Только палец положил, уже нажимаешь.
Apple M3 Ultra Оракул (57123) 5 лет назад
Bloody a9 попробуй, брал за 1100 год назад, до сих пор использую, гоняю в шутаны, её хватает. 4000 dpi, но можно и менять вроде как. Правда она оптическая светодиодная.
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Учту. Спасибо за вариант
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
A4 Tech XL-750F
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Вопрос открыт, но спасибо за вариант
Владимир Черенко Гуру (2822) 5 лет назад
Мышь проводная Razer Abyssus 2000 + Goliathus Speed Terra – выбор профессионалов видеоигр и пользователей, которые посвящают играм на компьютере значительную часть своего времени. Датчик мыши Razer Abyssus 2000 характеризуется максимальным разрешением, равным 2000 dpi. Разрешение можно менять, в зависимости от личных предпочтений или особенностей игры. Частота опроса мыши равна 1000 Гц.…
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Спасибо за вариант
никита усков Знаток (367) 5 лет назад
Можешь купить logitech g102, бюджетная мышь с топ сенсером, полтора года, всё норм.
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Учту. Спасибо за вариант
Матвей Фокин Ученик (110) 5 лет назад
Возьми с Али-экспресс.
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Учту как место покупки
Андрей Смирнов Ученик (174) 5 лет назад
я хз, пользуюсь мышкой за 200 рублей обычной проводной logitech m 100 уже не один раз в доте расшибал и брал именно ее же опять, по чувствительно и как в руке сидит очень хорошо. Советую
FaroМыслитель (9859) 5 лет назад
А как ты будешь с подобной мышью в шутерах? Курсор буквально пошлёт тебя куда подальше
Андрей Смирнов Ученик (174) Не куда он меня не шлёт
vano averkov Ученик (122) 5 лет назад
Razer хз почему но была мышка ток минус ломается быстра либо CANYO именно компания такая производителя мышки досихпор пользуюсь
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Спасибо за варианты
Pasha Dorosh Профи (551) 5 лет назад
a4tech x6,х7 норм (х6 у меня уже 11 лет работает
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Спасибо за варианты
SIGNUS Мастер (2424) 5 лет назад
Омг, самый лучший выбор за свои деньги - это A4Tech X7 (не тот, который Bloody, он убого выглядит). Цена не кусается, очень хорошо лежит на руке, прочная, самое главное - много кнопок, одна из них - макрос. Также есть 2 вида: короткая и длинная. Можно даже с красивым рисунком взять.
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Вопрос открыт, но спасибо за вариант
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
Блади куда лучше. x7 уже устарела в 2008 году
SIGNUS Мастер (2424) Ну, как сказать, она и щас норм, мне не нравится "пафосный" дизайн, у неё все хорошо, только вот имеются у многих проблемы с СКМ, но у меня таких проблем нет.
Danya Ученик (149) 5 лет назад
не рекомендую покупать рейзер, купи от компании гейминг маус, долговечная и тихая мишка, и в руке оочень хорошо лежит и стоит в пределах 800-1000 руб
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
Спасибо за вариант
Юрий Фадеев Ученик (155) 5 лет назад
райзер мне кажется
СтрелокПрофи (544) 5 лет назад
А модель?
Пользователь удаленГуру (2921) 5 лет назад
рейзер гуамно
Стрелок Профи (544) Не совсем
Артём Бончинков Знаток (392) 5 лет назад
blody a7 топ мышка
Egor GorohovЗнаток (256) 5 лет назад
Детский дизайн
Logitech G102 и X7 F6 топ