Госуслуги - Ошибка проверки данных документа, удостоверяющего личность

Никита Давыдов Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, так как исполнилось 20 лет менял паспорт, сегодня сходил получил.
При попытке сменить старые данные паспорта на новые выдает ошибку "Ошибка проверки данных документа, удостоверяющего личность", данные уже проверил раз 10, все верно, с чем может быть связана данная ошибка?
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126280) 5 лет назад
Сходить в центр и подтвердить данные. У нас в УМВД можно подтвердить.
Остальные ответы
Q Q Мудрец (18281) 5 лет назад
"….сегодня получил...." - так вероятно подождать день\два надо, конечно это не Почта России, но и до Спиди Гонзалеса им далеко.