Вопрос про ответы
Почему под странными вопросами здесь (именно на Ответах. мэйл ру) люди пытаются шутить? Здесь что, сборище юных Петросянов или квн? Почему нельзя нормально ответить на вопрос или просто пройти мимо?
Без шутки даже Президент не обсуждает важные политические дела.. Конечно, в иных случаях, шутки неуместны.. Это зависит от категории вопроса и самого вопроса.. НО сайт изначально создавался как ПОЗНАВАТЕЛЬНО-развлекательный.. Людям ведь проблем и в реале хватает.. Многие заходят сюда отдохнуть, стряхнуть с себя, накопившуюся за день усталость!
Улыбка, всё-таки, ПРОДЛЕВАЕТ жизнь
Странные вопросы-странные ответы.... Есть такая поговорка Каков вопрос таков ответ....
есть такие вопросы, на которые ответ или шуткой или матом.
это ж интернет. тут все самые умные и весёлые, и по роже никто не даст в случае чего.
Ответы очень конкретно показывают общий уровень дебилизации.