Как быстро уснуть?

uSTALKERu Мастер (1383), закрыт 5 лет назад
Сейчас 3 с половиной часа ночи, на работу к 8. Я не нашел ничего умнее чем написать сюда. Как быстро уснуть? Есть у кого нибудь "проверенный способ"? Про 478 прошу не говорить- не помогает оно.
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376724) 5 лет назад
Чтобы быстро засыпать и высыпаться – важна правильная подготовка ко сну.
1. Минимум волнения и эмоций
Если вы столкнулись с каким-то неприятным обстоятельством, найдите возможность успокоить себя, отвлечься хотя бы в первые минуты, пока эмоции не улягутся. Начав заботиться о своем психологическом комфорте, наверняка, вы минуете проблем со сном.
2. Расслабляющий душ или ванна
Принятие теплой ванны с различными аромамаслами либо ароматной пены также способствует быстрому засыпанию. Впрочем, не менее хорошим эффектом обладает и теплый душ. Отметим, что в спальне температура воздуха должна быть ниже примерно на три градуса дневной комфортной для вас температуры. Лягте под одеяло и попытайтесь уснуть.
3. Не переедать на ночь
Плотный ужин или голодный желудок. Считается, что определенная категория продуктов может способствовать хорошему сну. Речь идет о теплом молоке, орехах, бананах, рыбе, цельнозерновом хлебе. В то же время белок может препятствовать быстрому засыпанию, впрочем, как и напитки, содержащие кофеин, жирная или сладкая пища, никотин, алкоголь.
4. Выпить теплого чая или молока
или травяного чая с медом. Такие напитки, в отличие от тех, в которых содержаться кофеин или алкоголь, способствуют быстрому засыпанию и приятному сну.
5. Тихая атмосфера или спокойная музыка.
Остальные ответы
Cawa Nvanov Знаток (266) 5 лет назад
Посмотри "АСМР" Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимул. На ютубе
Гамадрил и буду Гамадрить Ученик (139) 5 лет назад
Постой на руках 1- 2 минуты . И потом сразу ложись спать
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Отпустите все мысли . Даже мысль уснуть.
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Ему надо мысль вдуть опустить))
NIK она Искусственный Интеллект (141680)
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Можно почитать про всякие синдромы.
Помогает. Я сразу же засыпаю.
Главное заставить себя читать это. Вот пытаюсь .
Синдром Рапунцель — чрезвычайная форма скопления волос, в которой «хвост» этого скопления простирается в кишечник. Если данное явление не будет вовремя диагностировано, оно может привести к летальному исходу. В некоторых случаях необходимо хирургическое вмешательство для удаления волосяного кома из желудочно-кишечного тракта. Известен случай, когда 4,5 килограмма волос было удалено из желудка 18-летней девушки.
★ღ•°˜” § ஐ §”˜°•ღ★ Гуру (3730) 5 лет назад
Есть 100% способ уснуть, медицинские иголочки, расслабляет Вы и не заметите как уснёте!
Источник: Добрых снов!
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
А вы когда засыпаете всегда замечаете как?)) Есть такие люди вообще?
★ღ•°˜” § ஐ §”˜°•ღ★ Гуру (3730) Что Вы, конечно не замечаю когда засыпаю. Но вот когда, например мне не спиться, я ими пользуюсь. Так классненько.
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 5 лет назад
Снотворное.
uSTALKERuМастер (1383) 5 лет назад
И как я, по вашему, встану на работу после него?
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) Молча, по будильнику.
алексей хлопков Ученик (133) 5 лет назад
почитать сказку или книгу, а патом закрыть глаза и спать.