Лапки и хвосты
+1Котёнок с кошкой поссорился, рычат друг на друга. Ему 2 мес. Это нормально?
У меня кошка далеко не первый раз котят приносит, но такое впервые !!!Ночью я проснулась от кошачьего скандала - Котенок девочка 2 мес. Орала на кошку. Сначала она не реагировала, потом просто мяукала, теперь тоже рычит. Что происходит??? Как такое возможно?
это у них свой разговор, не обращайте внимания, если что не так, то кошка знает как поставить котенка на место. Видимо в котенке проснулись какие то древние инстинкты диких потомков.
Это нормально для того, что кошка отучае котёнка от титьки. Зубы видали его? Прикорм ввели?
Конфликт поколений. Наверное у мамы-кошки просила что-то.