"всё как у людей" ЭТО КАК?

Artem Artem Мастер (1130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376753) 5 лет назад
"Всё как у людей" - это страшная для меня фраза. Особенно в нынешнее время. Слишком усредненное понятие. Да и не хочу я, чтобы у меня было "все как у людей". Это значит надо быть зарегистрированным во всех соц. сетях, выкладывать фотографии, играть там в игры, набирать кучу ненужных гаджетов, обставлять свой дом мебелью такой "все как у людей". Покупать вещи, которые тебе не нужны, но "у всех они есть". Смотреть сериалы и восхищаться "сюжетом","юмором" и "игрой актеров". За 3 дня отдыха на море сделать 15.000 фотографий, и обижаться, если их не оценили все твои 300 "друзей" в соцсетях. И много еще чего.
Живите своей головой и не обращайте внимания на тех, кто живет по принципу "ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ", переделайте его во "ВСЕ КАК У МЕНЯ". В наше время, если у тебя "всё не как у людей", то это значит, что ты НОРМАЛЬНЫЙ человек.
Я уверена, что каждый человек - ОСОБЕННЫЙ! Второго такого нет в природе.
Необходимо ориентироваться на себя, а не на людей.
Общие стереотипы созданы обществом, и совершенно необязательно им следовать.
Ваша жизнь - только ваша, и прожить ее нужно так, как хотите именно вы, а не по каким-то вымышленным канонам.
Остальные ответы
Александр Помазан Мастер (1532) 5 лет назад
Уууу... Это одно из того что меня бесит в русском менталитете... Это попытка подражать другим или превзойти их потешив тем самым свое самолюбие и выпендрежных перед окружающими.
Даниил Ломака Ученик (161) 5 лет назад
ты делаешь как делают другие
Екатерина Мызина Гений (56094) 5 лет назад
Это значит казаться людьми, а не быть ими.