Как вы себя чувствуете, когда у вас несколько, как кажется срочных дел?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Как Вы поступаете? Что делать если,, важное дело " не решается, а надо ждать? Умеете ли Вы ,,отпустить ситуацию"?
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Расставлю приоритеты, прежде всего. Что-вперёд, что потом. И "двигаю" то, на что способен, в зависимости от физического и иного состояния, времени суток, важности. Обычно несколько и одновременно.
Чередую, переключаюсь, как угодно, лишь бы двигалось и одно -другому не мешало). Главное-ритм задать и не выключаться).
"Отпустить" неотложное-когда не всё от себя зависит, что дело тормозит. Ну я так и пояснил, всегда на замену переменных что есть)).
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Хороший ответ, наверное лучший будет.
Спасибо за оценку вопросов)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо за подарок, незнаю как благодарить, я с телефона в интернете
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Знаете песню Кая Метова ? "Сказок в жизни не бывает, это нелегко принять" для меня у жизни нет счастья любви и понимания))
Sun Искусственный Интеллект (114732) Бодрого утра! Раз-с телефона, ссылок и картинок не шлю. ...Обещать ничего не надо ( в конце темы могут быть потрясающие ответы). Вопросы "окучил" не все, много... ...По моим понятиям, это-непорядок, когда поголосовать не помогают. ..Можно же -попутно подарок, раз в вопрос зашел.... за редкую встречу и под впечатлением от обилия нерешенных вопросов!!)) ...И до новых встреч!
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо за ЛО! И за песни, тоже, эти давно не слышал. И поголосовать, еще продолжу. Тут, наверное, как и в жизни, просто так вопросы не копятся).
Хорошего дня!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Что то а отпустить ситуацию это я могу
Коуч Мастер (2205) 5 лет назад
щас зима смени аву
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
В интернет не всякая подойдёт, в личку пожалуйста
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Кстати ты тоже не в зимнем, и всё в одном, одень пожалуйста колпак деда мороза....
Коуч Мастер (2205) Собираюсь это сделать
Зоя Оракул (98510) 5 лет назад
Расставляю приоритеты, переживаю, но делаю
Кира Искусственный Интеллект (255221) 5 лет назад
Когда "дела наваливаются", мой организм, а заодно и мозг, концентрируются на проблемах. всё просчитывается и находятся решения. Любые. Иногда и не подходящие к ситуации.
Но я знаю свой характер. Меня проблемы не напрягают, а добавляют адреналина для действий.
Делать, делать. Что-то делать! Не сидеть сложа руки . И, главное думать!
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...вот тут у меня с вами близкая позиция) Доброго утра, Кира!)
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Набираюсь терпения и жду. По ходу стараюсь решить другие проблемы
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Не люблю такие ситуации. Когда все сразу наваливается. Люблю все потихоньку, не спеша делать.)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109994) 5 лет назад
Я хуже себя чувствую, когда дел нет. Делаю всё быстро. Ждать и отпускать могу. Но не люблю.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
без эмоций дела делаются быстрее!
DV Искусственный Интеллект (247786) 5 лет назад
Разрываюсь)... У меня работа такая, привык уже. Когда телефонные трубки у обоих ушей, обе руки делают разные дела, рот че то кому то говорит, а глаза успевают следить за постоянно меняющейся обстановкой...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И как нервная система? Пока выдерживает?
DV Искусственный Интеллект (247786) А куда ей деваться то?) ей приказано Держаться!)...
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Никогда ничего не жду. Пока решается вопрос уже независимо от меня, занимаюсь другими вопросами.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
по тайм менеджменту делю дела на 4 категории
1. важные и срочные
2 неважные и срочные
3. важные и несрочные
4. неважные и несрочные

и делаю дела в порядке нумерации

важное дело " не решается, а надо ждать?

записываю такое дело в
3. важные и несрочные
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Бывает неважное и срочное?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) конечно, например заплатить коммуналку именно сегодня (последний день), если этого не сделать - капнет пеня
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Висит как Домоклов меч и терзает душу, стараюсь заняться другими делами. У меня такая же ситуация сейчас, приходится ждать.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Привет, ВИКА!))) ..и канешь, даже обсуждать не хочется (как и мне, в аналогичном, по ощущениям, "дельце"))
Кай Метов - Ты меня не поняла (песня "пришла" не по поводу меня, а по ходу "рассуждений", приятно тебя увидеть тут с утра!))
https://www.youtube.com/watch?v=EYJDG7dPgFA
...вчера был труден "разговор", "враг" на меня смотрел в упор...))) по песне, прям в вопрос просится))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
"Проснись и пой"-Песня из спектакля Театра Сатиры (1974)
https://www.youtube.com/watch?v=RiLanMUi9Jw
Это я тут у тебя расставил свои впечатления для меня из авторов ответов) на которых еще встретимся) Бодрого духа и удачи на весь день!)
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
В такие минуты у меня такое ощущение, что меня разрывают эти срочные дела на сотни маленьких Настят)
Поэтому расставляю приоритеты и действую.