Может ли выпрыгивающий из тостерницы хлеб стать причиной поноса у кота?
Ну, хлеб с таким звуком из тостера выпрыгивает что признаюсь честно я и сам от этого чуть не обосрался
По стрёмному каналу как-то транслировалась телепередача из "правильного" города Солтлейк сити. Там существует жёсткая зоополиция, которая может посадить любого ротозея (человеческого рода) в реальную тюрьму на пару лет, за безразличное отношение к животным.
Может, если наглый кот пытался уснуть на тостере.
конечно, тостер выстреливает так, что обосраться можно
А все ли вы делаете правильно по уходу и кормлению кота чтобы можно было все свалить на тостерницу? А может вы кормите хренью, может инфекционное заболевание подхватил ...
Теоретически, стресс может вызвать единократное послабление кишечника.)) Но тут ключевой момент - единократное.)