Здравствуйте. Я -мать, являюсь представителем истца по устному ходатайству, сын-истец.

ELEN Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Заплатила за экспертизу, но ответчик не признает издержки истца, якобы платило третье лицо. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
чеки (копии) представлены суду и ответчику, ответчик рогом упирается и просит не принимать во внимание эти расходы
Лучший ответ
Давид Маноян Мудрец (11716) 5 лет назад
Доказать факт несения расходов и их связь с делом. Все. Что там признает или не признает ответчик по барабану.