Как отформатировать nodemcu cp2102 esp8266 после неудачной прошивки? СРОЧНО!
Заказал с алика данный модуль и когда он пришел я решил сделать из него wifi jammer. И вот уже загружаю прошивку захожу по ip адресу, но то что должно работать не работает оказалась что прошивка не подходит. Я почитал на сайтах что можно загрузить новую прошивку поверх старой и все типо будет збс. Но после 2 прошивки на нормальную версию он вообще стал кирпичом. И вот вопрос ка вернуть заводские настройки?
бл, наслушаются у таких умничек как overbafer1, и лазят по *хакерским* форумам, они все делают под просмотры, а тут дебилы сидят и начинают за ними повторять, выкидывай в мусорку, дурень, у нее бл походу есть 2 ячейки памяти, есть 1, которая основная, и вторая которая запаска, и ты решил две перебить, что-бы уж наверняка бабки всрать, ищи прошивальщики типо stm32, только для любых плат, поздр кстати)