Как зовут эту актрису?

Альфред Кунис Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
кадр из сериала слепое пятно (слепая зона) 2 сезон 19 серия
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 5 лет назад
Джуэл Стэйт-канадская актриса. Наиболее известна по своей роли в качестве бортмеханика Кейли в телесериале «Светлячок» и фильме «Миссия „Серенити“». Также она снималась в роли врача Дженнифер Келлер в сериале «Звёздные врата: Атлантида».
Родилась: 2 июня 1982 г. (36 лет), White Rock, Британская Колумбия, Канада
В сериале "Слепое пятно" исполнила роль Кивы Гарен/Kiva Garen
https://www.kinopoisk.ru/name/43074/
Остальные ответы
Дуремар Гуру (2983) 5 лет назад
Мила Кунис.
Альфред КунисУченик (133) 5 лет назад
молодец, хорошая шутка
Дуремар Гуру (2983) Альфреда Бузова.
Тифус Искусственный Интеллект (163699) 5 лет назад
На кинопоиске легко отыскивается любой актер из сериала. Джуэл Стэйт