16 числа каждого месяца отец получал пенсию на руки (почтальон приносил) в размере 19 000 рублей.

Кися Просветленный (24908), закрыт 5 лет назад
6 числа отца не стало. Прошло 6 месяцев. В нотариальной конторе сказали, что пришёл ответ с почты, что недополученная пенсия всего 4000 руб. Такое может быть? Когда умерла мама, я полностью пенсию её получила...
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262344) 5 лет назад
так вам насчитали за 6 дн
если бы пенсия за весь месяц была уже насчитана и перечислена, тогда "остатки" не возвращаются... а так - все нормально
Остальные ответы
Инна Оракул (79196) 5 лет назад
За 6 дней пенсия недополученная, всё правильно.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
а что тут не правильно? рассчитали пенсию на день смерти, вот 4т и осталось... как умер- пенсию прекратили начислять..