Нужно перевезти самолетом кальян. Можно ли перевезти его отдельной сумкой?

Andrey Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Нужно перевезти самолетом кальян )) в чемодан не влезает в разбором виде. Рюкзак тоже есть. Можно ли перевезти его отдельной сумкой 80×20×15? nordwindairlins. На сайте у них прочитал, что рюкзак можно провозить сверх ручной клади
Лучший ответ
supressor_3000 фамилио Мыслитель (8726) 5 лет назад
В салон могут не пустить с ним, заставляешь его взять как негабаритный груз - клеют наклейку "стекло" и его носят на ручках
Остальные ответы
Ульяна Баркевич Ученик (126) 5 лет назад
чтобы не разбить стоит в вещи спрятать
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 5 лет назад
80 см я что-то сомневаюсь, что пройдет по габаритам как ручная кладь.
А Б Б А Оракул (86321) 5 лет назад
С доплатой я думаю можно даже как особо хрупкую вещь, с идентиификацией оного
Татьяна Мыслитель (9180) 5 лет назад
Ручная кладь- это максимум 55х45х25. Если у вас 80 см, то как ручная кладь уже не пойдет.