Если оцифровать человеческое сознание - что будет?

FREYA Искусственный Интеллект (491529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мудрец (12362) 5 лет назад
Это и есть главная задача периода воцарения антихриста - оцифровка сознания человека, полное подчинение и управление им через это сознание. А все микрочипы, умная пыль, биометрия, лазерные начертания, интернет вещей, это орудия приводящие к этой цели.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Компьютер сойдет с ума. Особенно при попытке оцифровки женского
Edward Malcolm Оракул (54577) 5 лет назад
101100011110011010101011101110110111011101010101011111110001110101011... Как-то так ( вариантов - почти семь миллиардов, но смысл такой же, - нули и единицы в индивидуальном порядке_)....
Анастасия Мудрец (12986) 5 лет назад
искусственный интеллект, но надо кроме оцифровки еще много места для развития
--/пусто/-- Просветленный (26886) 5 лет назад
google mind uploading
тема подробно освещена
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 5 лет назад
Ну, если гипотетически представить, что такое стало возможно, то получится - копия. И ничего иного кроме копии.
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
идеальность без выбора\
Робот)
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 5 лет назад
А вы уверенны что ваше не оцифровано?)
откуда уверенность?)
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
Практически железная сфера
Шурик Ученик (174) 5 лет назад
Робот Чаппи погляди там про это снято.
Сергей Григорьев Знаток (446) 5 лет назад
Оцифрованное человеческое сознание)
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Очередное кривое зеркало, фальшивое и неживое, которое будет немедленно поднято на знамёна истины рабами системы.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
Будет оцифрованное сознание. Принципиальной разницы тут нет, просто это не слишком удачное решение для такой задачи. Громоздкий аппарат потребуется. Мозги и без оцифровки жутко сложны, зачем еще усложнять?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Боюсь. и рисковать не стоит, как бы чего не вышло!
Источник: Добрый вечер, Екатерина!))