Телефон UMIDIGI London: экран в полоску после прошивки
Хотел перепрошить телефон. Взял с 4pda прошивку и залил ее в телефон. После перезагрузки пошли полосы. Телефон никак не выключить кроме вытаскивания батареи. Только потом обнаружил, что надо было делать полный бэкап памяти, чтобы так не опростоволоситься. Но что делать мне сейчас. Бэкап уже не сделаешь.
ДополненЕсть подозрение что телефон очень не очень относится к прошивке. Сквозь полосы иногда можно услышать те-же системные звуки нажатия кнопок и т. д. Хотя уже раз 5 накатывал на этот полосатый кирпич разные прошивки. Думаю, теперь он как то не воспринимает прошивки. В рекавери тоже соответственно зайти не могу. вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ встал еще острее
Прошивай по новому. Бэкап системы просто если что-то с прошивкой пойдёт не так всегда можно вернуть свою. На 4PDA куча всяких кастомов, да и стоковая есть.