Хочу в Москву для развития и карьеры! Почему не стоит туда ехать?

Алина Матвийчук Ученик (83), на голосовании 5 лет назад
Живу в Краснодаре, зарплата достойная, все хорошо. Но хочется покрупнее город. Хочется в Москву. Отговорите!
Голосование за лучший ответ
Слава И. Просветленный (34338) 5 лет назад
Развитие и карьера в чём, ё-маё?
Специальность какая?)))
Сиди дома, у тебя уже всё твоем вопросе написано
Алина МатвийчукУченик (83) 5 лет назад
Специалист по антикоррупции
Слава И. Просветленный (34338) академия фсб
Алина МатвийчукУченик (83) 5 лет назад
СидиТЕ)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 5 лет назад
Тебя город, как приедешь, сам отговорит, когда тиснут сумку с деньгами и документами прямо на вокзале.
Алина МатвийчукУченик (83) 5 лет назад
Пару раз бывала, когда летали отдыхать через Москву. Манит город как магнит)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) Ну, знаешь ли, просто разок увидеть, пошоркаться-это одно.))) А жить-совсем другое.)
Dmitry Ignatoff Просветленный (36080) 5 лет назад
С коррупцией бороться - прямая дорога в Москву.
Пооботрётесь, научитесь взятки брать, всё хорошо будет.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
В Москве своих навалом! Вас там никто не ждет и никому вы не нужны! Где вы жить собираетесь там? -снимать? -это весьма не дешево берите побольше денег с собой, на проживание, на питание, на проезд на первое время пока ищите работу и устраиваетесь.
Алина МатвийчукУченик (83) 5 лет назад
Банальщина
Carpe diem Мыслитель (6120) 5 лет назад
Москва не резиновая. Без связей сюда лучше вообще не соваться.