Почему стоит вес?

Olesicus Ученик (92), закрыт 5 лет назад
4ую неделю хожу в зал, на аквааэробику, на фитнес, сауну, соблюдаю пп расчитанное тренером. ушло 2 кг в первые две недели и все, стоит вес, каждое утро одинаковый и не двигается вообще, бесит ужееее
Дополнен 5 лет назад
с гормонами все ок
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Вес стоит, а объёмы? Объёмы меняются?
OlesicusУченик (92) 5 лет назад
ну да 5 см бедра, 4 см талия, а вот вес стоит, как так
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) Ну и наплевать на него, пусть стоит. Если при неизменном весе уходят объёмы, значит меняется соотношение жир/мышцы в сторону мышц. Мышечная ткань имеет меньший объём и больший вес, чем жировая. Так что радуйтесь, всё идёт отлично. За месяц убрать в общей сложности 9 сантиметров и потерять 2 кг - отличный результат. Значит и программа работает, и тренер хороший, и вы всё правильно делаете.
Остальные ответы
Женя Васильев Мыслитель (8462) 5 лет назад
-_-тренер твой гавно, он тебе рацион должен прописать норм
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 5 лет назад
Ешь меньше, чем сказал тренер. От любой еды толстеют!!!
bantox Знаток (311) 5 лет назад
Вероятно тренеру следует поменять что то в вашем плане, раз оно не дает результата. А из парилок и бань я бы посоветовал русскую баню https://sauna.ru/f-russkaya .