Время игр

Вопрос насчет установки Sims3.

Перед установкой, мне нужно выбрать дополнения, которые я хочу скачать или же выбрать все. Но мне нужны только 3 определенных дополнения. Но проблема в том, что названия этих дополнений выглядят таким образом TS3DE-1c.bin, TS3DE-1a.bin.. и. т. д. Не могу разобраться, какое из них какое.

Устанавливай все, скачай Sims3AddonLoader и в нем отключи все ненужные дополнения.

скачай игру потом по отдельности установи дополнения как ето сделать незнаю погугли

Устанавливай все)