Хорар, Буду ли я общаться с парнем с работы?

Кот Мудрец (14943), закрыт 5 лет назад
Задала вопрос в 12:11, 12.12.2018, Санкт-Петербург
Лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Только не Вляпайтесь в Навождение ...Лилит с Луной в первом доме
КотМудрец (14943) 5 лет назад
Блин: ( походу уже!!! Что делать? Что будет?
Shahrevar Мудрец (13597) Не раскручивайте ситуацию))))
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (96183) 5 лет назад
Только по работе. Это не судьбоносная личность в Вашей жизни. Сейчас такого человека рядом с вами нет.
SvetlayaПрофи (605) 5 лет назад
Здравствуйте, Наталья. Можете ответить, пожалуйста, на вопросы: https://otvet.mail.ru/question/211983059 https://otvet.mail.ru/question/211912570
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
да общение возможно но романтики пока не прослеживается
КотМудрец (14943) 5 лет назад
Да пока только здороваемся; ( эх !!!Я ему нравлюсь хоть??? Есть в хораре это?
Ирина Марс Мудрец (17027) нет романтики пока не прослеживается но вот черная луна может говорить о сексуальном интересе