У меня был петинг с одной девушкой по пьяне, а теперь она говорит что ждет от меня ребенка, что делают при этом?

Молодой редис Профи (867), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 5 лет назад
Скажи, что будешь делать тест днк)
Остальные ответы
Prince of Wales Мастер (1339) 5 лет назад
Пусть родит. Тест на днк. И она идет на х
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267784) 5 лет назад
при этом жмут кнопку "спам". Мы -- тут на странице, а вы -- на этой "девушке".
дубровка Гуру (3656) 5 лет назад
если любят друг друга,.. то готовятся к появлению ребёнка, а если не любят... то ищут доказательства что ребёнок не его...