в каком фильме происходила эта сцена?

Wildwild Ученик (202), закрыт 5 лет назад
парень останавливает девушку что б она не уезжала, и говорит что то вроде: "если ты уедешь то на земле станет на две несчастливых пары больше, а если останешься то на одну счастливую больше."
Лучший ответ
Остальные ответы
pixiedarko Мастер (2320) 5 лет назад
Далласский клуб покупателей вроде
WildwildУченик (202) 5 лет назад
я его не смотрел еще, помню что американский, где то 2000-2010 годов, название не помню
«I’ll be back» Высший разум (230142) как же ты поймешь, что дали правильный ответ если ты фильм не смотрел?
Vlad Stef Профи (809) 5 лет назад
стильная штучка скорее всего
Але? Это Леля! Мастер (1741) 5 лет назад
Стильная штучка
все. теперь будем 10 лет ждать пока он появится и напишет какой был пральный ответ
WildwildУченик (202) 5 лет назад
Эт не он, но не переживайте, как найду или вспомню, отпишусь)))
Але? Это Леля! Мастер (1741) вам тут многие написали, что это Стильная штучка) вы им не доверяете?
Blasted Shadow Просветленный (25455) 5 лет назад
Семьянин - возможно в качестве примера
Аверландец Профи (501) 5 лет назад
Это было в фильме - Стильная штучка
Ольга Воробьёва Ученик (248) 5 лет назад
Стильная штучка точно там еще
Дарина Колобкова Ученик (147) 5 лет назад
Далласский клуб покупателей вроде