Что в Вас являет Стержень Духа...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю Вас за ответы!))

Мой взгляд - такой:

Что в Вас являет Стержень Духа?
Любовь! Не воля или стойкость, а Любовь!
Вы с ней пройдёте все разрухи
И покорите Мир без слов!
Лучший ответ
Остальные ответы
tipitip Мудрец (13330) 5 лет назад
Тайные учения Заратустры
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
Внутренний фундамент, на котором базируются все сомнения, нерешительность и прочие колебания) Внутренний резерв который дает силы всё выдержать и не сломаться под гнетом испытаний.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Являет жизненное правило которое стараюсь придерживаться
Хулио Профи (852) 5 лет назад
Гены великих предков
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
...иногда отсутствие выбора... просто делаю то. что должна ...
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
Позвоночник стержень,
И вперед не сбивая шаг.
Никогда ты не станешь прежним
Свои слабости все-в кулак.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Спокойствие, умиротворение и счастье. Принятие всего таким как есть.
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 5 лет назад
Очень хороший вопрос. Я да же не знаю, как это обьяснить, но когда случается событие, в котором нужно быстро принять решение, или что- то так заденет. что нужно моментально сообразить и дать реакцию, во мне внутри действительно возникает чувство какого то стрежня прямого и металлического я бы сказала. Я уверена, что испытав это чувство внутренней собранности и понимания происходящего, я не сверну, не изменю, я это сделаю, то что сказала, или пообещала чего бы то мне это не стоило. Приведу пример... узнала что муж изменяет давно и подло, в ответ, я не истерила, просто сказала, я выйду замуж через неделю, гулять не стану в ответ,... Познакомилась через знакомых с мужчиной, и через 10 дней, предложила мужу переехать в квартиру мужчины, а мужчина переехал ко мне,... Видели бы Вы лицо мужа.... начались уговоры, давай все забудем, один, один.... С мужчиной живем уже 27 лет, и лучше него. ни кого для меня нет на свете.. Вот так бывает...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
Любовь к Богу и к ближнему своему
Источник: Доброго дня Надежда!)
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Чудесного дня, Виктория!))
лк Гуру (3923) 5 лет назад
Стержнем духа является исправная работа лёгких, без которой человек задыхается, слабеет и ни на что не способен.
Костя Гуру (4001) 5 лет назад
злость и упрямство
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
Я агностик, поэтому к Библии отношусь с осторожностью. Так называемые верующие относятся к библии с выгодой для себя.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
жить так что бы не было бесконечно стыдно за бесцельно прожитые годы...
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Любовь и забота о близких, кому я нужна