Сделал прививку от гепатита В

Николай Филатов Знаток (489), закрыт 5 лет назад
подскажите когда можно начинать заниматься спортом. Или под какими нагрузками можно начинать. Прививку сделал в понедельник
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310463) 5 лет назад
Эта прививка переносится достаточно легко, никаких ограничений в жизни обычно не требуется, занимайтесь спортом по самочувствию.
Остальные ответы
Michael Michael Мастер (1370) 5 лет назад
"спросить у квалифицированных врачей которые делают прививки? - неееее не не не это фигня, я пойду в маел вопросах узнаю, так надежнее" (с. Николай Филатов)
Николай ФилатовЗнаток (489) 5 лет назад
Спрашивал у нескольких у всех ответы разные. Спросить это услышать чье то мнение и принять его к сведению.