Могут ли поменять информацию в паспорте!

Ирина Иванова Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Мне скоро получать паспорт. Хочу поменять дату рождения, с 22 на 24.Это обдуманное мной решение. Очень личная и серьёзная причина. Могут мне поменять дату без согласия родителей? Ещё раз скажу, что не надо меня недооценивать и списывать на мой возраст. Это серьёзное моё решение, принятое мной не по глупости в силу возраста. Буду благодарна если мне ответят!
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Сначала поменяй свидетельство о рождении.
Остальные ответы
Сергей Крестьянинов Просветленный (31064) 5 лет назад
"Обдуманного решения" недостаточно.
Нужно, чтобы вскрылись факты, свидетельствующие о том, что Ваша дата рождения в действительности не 22 а 24.
anaida Искусственный Интеллект (262344) 5 лет назад
дату - НЕЛЬЗЯ..
только имя-отчество-фамилию
Ольга Лобанова Оракул (94831) 5 лет назад
твое обдуманное решение никто в расчет брать не будет, родилась 22-го, так и останется в свид. о рождении и при получении паспорта 22-е число, здесь даже согласие родителей не поможет
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Нет, это законом не предусмотрено, не смотря на ваше обдуманное решение.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
нет, не поменяют. с родителями - только если есть доказательства, что в документах ошибка.
Вивиан Оракул (62122) 5 лет назад
Нет, конечно. Не придумывайте.