Неужели легендарная ведущая северокорейского ТВ померла?

Сексуальный христианин Оракул (85112), закрыт 5 лет назад
По крайней мере, с декабря она перестала появляться в эфире, а прославилась она на своим нытьём в день смерти вождя КНДР.
Лучший ответ
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
может ее убрали за какой-то ляп
Остальные ответы
Станислава Искусственный Интеллект (262122) 5 лет назад
Как же Вам не дает покоя Сев Корея, Даже Трамп успокился и они наладили отношения с Южной, а вы тут все трынчите
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Ушла на пенсию, учит молодых, сев. корейские tv переходит на мировы стандарты.