Незаметное глазом, но ощутимое пальцами уплотнение диаметром 5мм на коже предплечья левой руки. Похоже на укус комара.

Не нужен Просветленный (26145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 5 лет назад
похоже по описанию на жировик. Если мешает - обратитесь к хирургу, удалят
Остальные ответы
kirill Мастер (1549) 5 лет назад
Прыщик или жировик.
Марго ЛисаУченик (91) 5 лет назад
Помоги, пожалуйста!
https://otvet.mail.ru/question/212015983
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
надо видеть, т. к. многие путают плечо (верхняя часть руки до локтевого сустава) и предплечье (часть руки от локтевого сустава до кисти) ..если предплечье, то возможно гигрома ..
Не нуженПросветленный (26145) 5 лет назад
Гигрома есть уже на кисти этой же руки. А это уплотнение под кожей.
Не нужен Просветленный (26145) на запястье гигрома*