Не явка на экзамен в гаи

Ребзя, вопрос такой. Не сдал город, пересдачу поставили на 19 число, а 17 нужно быть на работе и приеду только через две недели. Что будет за это? Типа поставят «неявку» и прогорят все попытки? Или по приезду можно будут записаться и пройти пересдачу должным образом? Просто выходит грубо говоря аж три недели как я не смогу приехать, а у меня получается две попытки по 7 дней ещё

2 в журнал и родителей вызовут

сдавать можно хоть каждую неделю. только каждый раз за это платишь. раньше было так

да не чего не будет, я когда сдавал у нас кто мог приходил кто не мог не приходил, а сгарает через пол года если память не изменяет