Не явка на экзамен в ГАИ

За пару дней до пересдачи начальник оповестил о длительной командировке, на экзамен я уже не успевал и пришлось пропустить его. Подскажите, через какой максимальный срок я могу повторно записаться на экзамен? Дело в том, что командировка не только длительная, но и на не определённый срок, и жалко будет терять заплаченные автошколе деньги

Деньги не пропадут. Пересдать можно в любое время и в любом городе при предоставлении док-ов. Проконсультируйтесь в а/школе.

сейчас запись через месяц экзамен, через месяц запись через два экзамен, вечером деньги утром стулья. можно, но деньги вперед!

Если вы сдали внутренний экзамен в автошколе, то вы имеете право забрать свидетельство об окончании курса обучения и сдать экзамен в любом регионе России.

хз через.2 недели сдавал но это давно было