Имеет ли право учительница математики не пускать меня на урок?

Леди Мастер (1194), закрыт 5 лет назад
Конфликт сегодня произошел между нами. Я в 11 классе. Учительница сказала, что не будет меня пускать на уроки. Что мне делать?
Дополнен 5 лет назад
Учусь в среднем на четверки, троек нет и не намечается
Дополнен 5 лет назад
Сдаю профильную математику
Дополнен 5 лет назад
Хожу на подг курсы
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 5 лет назад
Идете к завучу и объясняете ситуацию с просьбой решения конфликта.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
а почему ты не пишешь, чем она аргументировала? что, волосы синего цвета, татуировка на лбу, из одежды только стринги и свитер- почему не пускает то?
ЛедиМастер (1194) 5 лет назад
Что я иногда реву на ее уроках. Какая-то задача не получается, сразу плачу
Татьяна Онищенко Оракул (64589) а, так тебе не на урок, а к врачу. психотерапевту.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Они нынче на всё имеют право, лишь бы любой ценой ограничить права и свободу учащихся. И никто никому не указ.
Джедай Просветленный (22006) 5 лет назад
Попробуйте попросить прощения у учительницы.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
девонька, учительницы просто сама теряется от твоих слез - попробуй ее понять и сдерживать свои слезы