Если вы станете таким, каким вас хотят видеть, но не таким, какие вы есть на самом деле, люди вам поверят?))

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Борей Ярославский Гуру (3087) 5 лет назад
Изменчивым не верят в принципе...

Я один свой путь пройду
И похвал ничьих не жду,
И прошу, коль не понять,
Так запомнить.
Что свой долг перед собой,
Что зовут еще судьбой
Должен я любой ценой,
Но исполнить.
Ни одну прощу вину, но измену не умею,
Никого за взгляд иной не виню.
Только если изменю сам себя и сам себе я,
Что тогда я на Земле изменю?
Только если изменю сам себя и сам себе я,
Что тогда я на Земле изменю?

Я уже понять успел
Белый свет совсем не бел,
А смиришься с ним таким,
Станет черен.
И пока таков я есть,
Я кому-то нужен здесь,
А другой сам себе
Я никчемен.

Ни одну прощу вину, но измену не умею,
Никого за взгляд иной не виню.
Только если изменю сам себя и сам себе я,
Что тогда я на Земле изменю?

Светом ночи, а не дня,
Жизнь встречает здесь тебя,
И не каждому она
Улыбнется.
Человекам быть решись,
Человечьей станет жизнь,
Человечество с тебя и
Начнется.

Ни одну прощу вину, но измену не умею,
Никого за взгляд иной не виню.
Только если изменю сам себя и сам себе я,
Что тогда я на Земле изменю?
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Притворство ни к чему хорошему не приводит...
Источник: Из наблюдений.
Магдалинка. Оракул (73905) 5 лет назад
Поверят не надолго, потом суть всё равно проявится.
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
Лицедейство тяжкий труд. А ежедневное лицедейство подобно танталовым мукам. Я не готова нести такую ношу)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Мне и так люди верят, потому что остаюсь такой, какая есть, в любых ситуациях!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367225) 5 лет назад
Поздно мне меняться. Остаюсь таким, как есть, и точка.
Анна Мудрец (11039) 5 лет назад
Не понятный вопрос
Andrej Kunkel Знаток (261) 5 лет назад
Думаю нам недоступно ни то ни другое, мы всегда надеваем маски....
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237530) 5 лет назад
Я сам себе верить перестану. Игра сфетщ не стоит.
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 5 лет назад
А кто его знает?:)

Возможно и поверят! А вот пираты мне не поверили!:)

​​Однажды я ( в одном из воплощений) - Юлий Цезарь пересекал Эгейское море и попал в плен к пиратам, которые запросили выкуп в 620 кг серебра ($ 600 000)

Согласно записям, Цезарь, услышав их требование, разозлился, потому что считал, что стоит больше, и заставил поднять цену до 1 550 кг серебра.

Пока римляне собирали деньги, Цезарь играл с пиратами в игры, читал им стихи, пел песни и обращался с ними, как со своими подчиненными. Однако, несмотря на подобные проявления дружелюбия, он предупредил своих похитителей, что, как только освободится, вернется и казнит их. Видимо, пираты ему не поверили, однако Цезарь сдержал слово: когда его выкупили, он собрал флот, вернулся на остров, где его держали, казнил пиратов, забрал свое серебро и заодно прихватил остальные пиратские сокровища.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Не знаю, вряд ли поверят
Дмитрий Чалбышев Знаток (406) 5 лет назад
Если стать таким как хотят видет то поверят. Они же будут этого сами хотеть!
Muslim Гуру (3221) 5 лет назад
моя твоя не понимать
Аватария Золото Ученик (195) 5 лет назад
На 600 мл. ГОРЯЧЕЙ воды необходимо взять 300 мл. глицерина, 20 капель нашатырного спирта и 50 гр. любого порошкообразного моющего средства. Все ингредиенты перемешиваем и оставляем настояться на 2-3 дня. После этого раствор тщательно профильтровываем и ставим в холодильник на 12 часов. И, наконец, можно приступать к выдуванию радужных красавцев
Источник: task=254efe80
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Рядом койка Менделеева свободна, устраивайтесь, не стесняйтесь ..в палате на всех хватит места )))
Аватария Золото Ученик (195) Это рецепт мыльных пузырей Мда... Уже за мыльные пузыри в психушку сдают, что будет дальше :с (о_0)
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Не стараюсь - не доказываю - в любом случае человека видят в меру своего воспитания и требований
Е2Е4 Оракул (94801) 5 лет назад
Неее... Их слишком много- желающих меня видеть кем-то другим... У меня предохранитель быстро перегорит)
Наталинда Искусственный Интеллект (386861) 5 лет назад
То, что вы видите во мне, это не моё, а ваше. А то, что я вижу в вас и есть моё.
Это я не лично Вам, а образно.
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
..поверят.. если захочу.... только мне не нужно...
Агния Боголюбова Знаток (306) 5 лет назад
люди поверят, а вот сама себяя обману.. зачем?
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Всегда буду тем, как хотят видеть. Так удобнее.