кто смотрел фильм Клан вампиров 2002года, как он вам?

*Катя* Мудрец (15917), закрыт 5 лет назад
напишите своё мнение о нём
смотрела его очень давно, но так и не досмотрела, бросила. Девушка приходит домой и обнаруживает, что её родители мертвы. Она вроде кого-то вызывает или что-то такое и говорит, что родителей убили вампиры, а её сестра сбежала с ними. Другая сцена. Кладбище или что-то такое. Парень и
девушка. Парень предлагает девушке выпить его крови и присоединиться к ним вроде. Она говорит: "а как же родители?" парень: "хочешь, я их убью?"
Дополнен 5 лет назад
я выключила его на второй описанной сцене и хочу узнать, а как дальше? Жутко? Очень страшно? Или это типа Сумерек, которые вышли через 6 лет после этого фильма?
Лучший ответ
Два брата акробата Мастер (1471) 5 лет назад
ты ведь уже спрашивала о нем и смотрела его.. зачем толддычить об одном и том же. ты одурманена
*Катя*Мудрец (15917) 5 лет назад
я же пишу, что так и не досмотрела. Вот и хочу узнать про то, что недосмотрела