Как найти техническую книгу старую, если не помнишь названия и автора?

ЧАЯ Гуру (2569), закрыт 5 лет назад
Делал, разные запросы, что помнил, нашел даже картинку с книги. Но на ней нет информации откуда статья, может быть конечно эта статья ещё где-то была напечатана.
Лучший ответ
Demetrio Гуру (4343) 5 лет назад
Книга "ДОМАШНИЙ ЭЛЕКТРИК И НЕ ТОЛЬКО".
https://studfiles.net/preview/1722465/
ЧАЯГуру (2569) 5 лет назад
Спасибо. Скачал, посмотрел. Но увы это современная книга. Та была приблизительно 60-70 годов. Были рубрики, как расчитать и изготовить трансформатор (даже из жести). Как изготовить электродвигатель слабый и мощнее. Электростанция на плоту. Гальванотехника и гальваностегия, описывалось, как покрыть листок или жука медью, чтобы можно было паять. Фотореле на вакуумном фотоэлементе. Почти все, что помню.
ЧАЯГуру (2569) 5 лет назад
Рисунок не уверен что точно оттуда. Но помню, что там цинковая пластина, чтобы не ржавела цепь (катодная защита уже тогда).
Demetrio Гуру (4343) Ссылка, которую Вам оставил - на оцифрованную версию. Кроме того, сслка на 2-ю книгу. Поищите 1-е издание с таким названием.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Рис. 1.30. Общий вид вингроторной
гидроэлектростанции на деревянном плоту
===================================
Вуз:
Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева
Предмет:
[НЕСОРТИРОВАННОЕ]
Файл:
Домашний электрик и не только (2 книга) -ocr.pdf
https://studfiles.net/preview/1722465/page:5/