Зачем Медведев опять решил наехать на Леху за "Он вам не Димон" под новый год?

Тифус Искусственный Интеллект (163652), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мелкий человек = мелкая месть?
Дополнен 5 лет назад
За неудаление по решению суда грозит очередной арест.
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Пусть на татами его вызовет.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167218) 5 лет назад
жестоко... Диму восмикласник уделает))
Каннибал Лектер Оракул (50784) Фофоном))
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
Я МедведЯ конечно терпеть не могу, но сам то ты хоть понимаешь, что срёшь в г... вночате про премьера самой большой на планете страны, называя его мелким?
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Надо его великаном было назвать? Тогда бы это было ложью.
serg antonoff Оракул (95450) Понятно. Не понимаешь. Ну да ладно. Всё равно он гад.
.............. Искусственный Интеллект (265984) 5 лет назад
Глупенькой он.... ляпнул не подумавши, что глупые должны нести ответственность... и получается сам себя в ловушку загнал!? Вот и решил наверно таким образом подвыподвернуться (скомпотить).... но как обычно бывает - только усугубит!? Многие погорели на этом "поприще"...Навальный им не по жубам!?))
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Выборы основные по стране прошли, можно взяться за старое :)
.............. Искусственный Интеллект (265984) Ну ему безразлично мнение народа, а вот "подельники" подкалывают нааерно!?))
Игорь Морозов Мыслитель (5819) 5 лет назад
За не удаление чего, ролика на ютубе. Так он уже давно болтается по всем просторам интернета. Удалить ролик можно. Но как удалить опухоль под названием путинская банда?
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Богатые старперы не понимают как устроен интернет, думают если удалить с одного канала ролик исчезнет в небытие.
Игорь Морозов Мыслитель (5819) Понятно, да уже и все посмотрели, кто хотел.
* Искусственный Интеллект (668277) 5 лет назад
Лёха-просто уличный шакал и тунеядец. Серьёзные люди свои расследования несут в суд. а не тявкают из-за угла.
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Путинские суды просто не принимают иски от оппозиции под разными предлогами.
Игорь МорозовМыслитель (5819) 5 лет назад
Наденька, вы в своем уме. Суд этой путинской клоаки успешно отмазал Сердюкова и Васильеву. Вы всерьез думаете, что они будут разбираться Медведевым. Или лишь бы ляпнуть.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Других проблем в России нет.