А вы обычно учитесь на чужих ошибках или предпочитаете на своих?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Предпочитаю всех учить на своих, чувствую себя педагогом
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
Хотелось бы на чужих, но вот с умишком слабовато, а потому и морда в крови...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Стараюсь учиться на чужих ошибках, но не всегда получается ! :)
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Дураки учиться не способны. Дурака учить, только портить. А я дурак. Ну а потому что дурак, дабы ене совершать ошибок. предпочитаю ничего не делать. да и окружающим спокойнее и безопаснее. Вот все жду. когда же они мне начнут платить за то. что я им столько нервов и денег экономлю. когда ничего не делаю.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108098) 5 лет назад
Никто не учится на чужих. Надо свои наделать, чтобы научиться.