Во всем мире увеличивают налоги на сверхбогатство и сверхроскошь, а в России увеличиваются налоги на бедность и нищету?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Дык это называется борьбой с бедностью.
У нас по традиции борьба с бедностью. это борьба с бедными. Их наказывают за бедность. Пока рублем. Ведь считается. что они сами виноваты . что бедны. А раз виноваты. надо наказать. Может одумаются и разбогатеют.
Ну а не одумаются, станут нищими и бедных, а значит бедности уже не будет. А нищие и сами с голоду вымрут.
Так государство заботится о благосостоянии населения. И еще хорошо за бедность не сажают. Пока.
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
зато рыбку удить можно на халяву
Леонид ПетросянОракул (97376) 5 лет назад
Уже не всю и не везде...
Vitaly Мудрец (13492) 5 лет назад
Нет, ты в России то бывал?)))
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
для этого они власть и захватили
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
Власть захватили на украине, а вопрос по России. Читать научись, пустышка.