Когда забываете деньги дома, покупаете что нибудь на кредитную карту?

борис ситдиков Профи (998), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225484) 5 лет назад
Я обычно покупки делаю по карточке. Благо, в каждом магазине их к оплате принимают. Очень удобно и со сдачей никаких проблем.
Остальные ответы
Михаил Просветленный (26036) 5 лет назад
Нет у меня кредитной, только дебетовая!
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Покупаю по кредитной, что-бы другие карты не светить по магазинам.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646413) 5 лет назад
Наличные пока нравятся .кредитки нет, дебетовая есть
Алена Рязанова Оракул (55666) 5 лет назад
Никогда не пользуюсь и не собираюсь пользоваться кредитками. И вообще кредитами
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... От "Тинькоффа" пока еще весь лимит не выбрал, и после КАЖДОЙ покупки на "мыло" от него начинает дерьмом хлестать поток спама...