привык к одиночеству но женщина хочет свадьбы что делать?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
часто говорят-до 30 не женишься, потом останешься один! и вот до 30 дотянул а теперь социопат (((
Лучший ответ
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Да ниче. К 30 годам ты алень бабораб. Изучи право семейное прежде чем подпись ставить.
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13062) 5 лет назад
Очень классно смотрятся пары, в которых парень против свадьбы. Очень трогательно, как он мучается, идет против своих убеждений ради того, чтобы его избранница получила то, чего желает).
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
плять... ну не стерва...
lantana * Мудрец (13062) как жалко, что нельзя свой ответ отозвать (