Любите разглядывать интересные отраженья окружающего мира в лужах или предпочитаете побыстрей пройти ненавистную сырость

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479), закрыт 5 лет назад
Такие вот отражения можно найти даже после маленького дождика)
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
У меня есть даже ...знакомая лужа. Время от времени навещаю её)
А с внучкой мы бродим по облакам, которые отражаются в луже...
Некоторые лужи жалеем... Разлеглись посреди дороги прямо под колёсами машин...
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Да, было бы еще чем увековечить)
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
При солнце все прекрасно