Когда смотрю видео ( ностальгия )( см. вн.) +

Юлия Гуру (2807), закрыт 5 лет назад
Смотрю видео старых зар-х известных песен, читаю комменты и удивляюсь, неужели люди не знали, что -то что пели наши -- всё лишь плагиат только на русском?
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99552) 5 лет назад
Многие не знали, зарубежную эстраду мало показывали.
Юлия Гуру (2807) 5 лет назад
Доброго вечера !
Читала комменты двух недельной давности .
Люди думают, что это наша песня :) хотя этой песне 37 лет )
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317364) 5 лет назад
Чему вы удивляетесь? 80% и зарубежных самых громких хитов - точно такой же плагиат или кавер-версии.