Зачем соц. сети хранят фото которое я удалил? ВК например..

Перчик. Просветленный (45446), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Все которые за пару лет целы!
Дополнен 5 лет назад
Ничего компрометируещего.. но всётаки неприятно, что не хозяин своих фото!
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178630) 5 лет назад
Теперь с этими смешными картинками и фотками полстраны под колпаком (((
Перчик.Просветленный (45446) 5 лет назад
Еще не все научились пользоватся поиском по картинке!.. тут вообще как голый...
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178630) Да уж почти все ... С недавних пор во ВК только читаю, смотрю и слушаю. Никаких лайков, репостов и комментариев, и профиль закрыт. Идут они в жопу. Совсем удаляться бессмысленно, всё равно вся инфа останется у них. Так что устроили они нам похохотать.
Остальные ответы
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 5 лет назад
За вами приедут )))
Перчик.Просветленный (45446) 5 лет назад
С меня взять то нечего)))) ну посадят.. так будут кормить и стирать за мной)))) без комунальных платежей))) это скоро будет реаььностью.. когда до пенсии даьеко, а на работу не берут по возрасту! Украл.. и на гособеспечение))))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 5 лет назад
Чтобы в случае необходимости передать их правоохранительным органам спецслужбам или другим заинтересованным лицам за деньги.
Вова . Знаток (446) 5 лет назад
все фото которые ты постишь, автоматом уходят на яндекс.
я в шоке, там такие фоты, про которые я давно забыл
Перчик.Просветленный (45446) 5 лет назад
Набрал седая борода... так 7я фотка моя, с этого проекта! Это хоиошо, что ума хватило не всё лицо выставить. Так эта фотка уже у утиль... т. к. по поиску картинки найдутся хвосты)) если ещё где её поставлю!
Вова . Знаток (446) такая фигня
Никола Мыслитель (7702) 5 лет назад
в целях нашей жэ безопасности
Перчик.Просветленный (45446) 5 лет назад
Типа гандона на туловище?))))
ShE _ DevIL Мастер (1501) 5 лет назад
и голые фотки в личке .

тоже не удяляются .

ну это пи здец товарищи