Родители сына-инвалида досрочно вышли на пенсию Положены ли им выплаты за него, если ему больше 18 лет?

Яна Трофимова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262374) 5 лет назад
когда ему 18, его переводят на взрослую группу и выплаты родителю заканчиваются
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
досрочность - это достаточная льгота
Яна ТрофимоваУченик (94) 5 лет назад
Нас интересует как по закону положено. Достаточно и людям 11 тыс. р. в месяц, по словам небезызвестного человека, но это не значит, что это так.