Нужна ваша помощь по гаррис моду

Недавно сделал свой дарк рп сервер в гаррис моде много профессий аддоны и всё в этом духе когда запускаю сервер могу к нему подключится и всё работает прекрасно. Но сегодня я включил сервер и решил поиграть с друзьями я на сервер зашёл а они не могут подключится как сделать так что бы они могли ко мне подключится и со мной играть. не предлагайте хостинговые сайты так как я создаю сервер только для игры с друзьями их у меня благо много

месье... или кто вы там.
вы не забыли открыть ваш порт прежде чем будите играть?
вот ссылка по тому как открыть порт: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15528/